Выделения после д-конизации

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 12.04.19 сделали д-конизацию, показания к операции cin 3. Месячные пришли во время, но обильнее, чем обычно. Закончились в срок. Прошло чуть больше месяца после операции, а у меня пошли ввиде слизи, очень обильно. К врачу на осмотр, только в конце месяца. Хотела узнать, может ли быть это нормой или это может быть признаком инфекции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-17 21:42
Здравствуйте. В данной ситуации нужен мазок на флору. Не думаю, что эти процессы связаны