Выделения после кесарева

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Уреаплазма уреалитикум и ВПЧ
Здравствуйте, 6.06.2016 было кесарево (двойня). Выделения (лохии) прекратились через (приблизительно) 40 дней. Месячные пришли с 29.07.16 по 5.08.16 очень обильные. Последнюю неделю стали беспокоить выделения, слизь желтоватого оттенка прозрачная. Выделяется достаточно обильно, но через небольшой промежуток времени. Неприятный запах отсутствует. Ещё задолго до беременности заразилась уреаплазма уреалитикум. Беременность протекала без осложнений. Операция проходила сложно, большая кровопотеря. Оставили какие-то саморассасывающиеся губки. В больницу вырваться некогда, с двоими то детьми
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 13:22
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2016-08-15 13:25
6.06.2016 было кесарево (двойня). Выделения (лохии) прекратились через (приблизительно) 40 дней. Месячные пришли с 29.07.16 по 5.08.16 очень обильные. Последнюю неделю стали беспокоить выделения, слизь желтоватого оттенка прозрачная. Выделяется достаточно обильно, но через небольшой промежуток времени. Неприятный запах отсутствует. Ещё задолго до беременности заразилась уреаплазма уреалитикум. Беременность протекала без осложнений. Операция проходила сложно, большая кровопотеря. Оставили какие-то саморассасывающиеся губки. В больницу вырваться некогда, с двоими то детьми.
Суть вопроса такова: Являются ли нормой такие выделения спустя два месяца после КС или нет. Что это может быть и надо ли мне срочно бежать к гинекологу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 13:26
Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается, сами понимаете. На 5 минут сдать мазочек все-таки стоит постараться вырваться. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова