Планирование беременности после прерывания беременности путем кесарева сечения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в мае было прерывание беременности на сроке 22 неделе путем малого кесарева сечения, операция прошла успешно, месячные пришли через 21 день, цикл регулярный, делая узи через месяц после операции поставили эхоструктура мтлмптрия неоднородная, ячеистая, помешает ли это беременности в будущем, нужно ли лечение? После окончания каждых месячных через несколько дней есть небольшие кровянистые коричневые выделения, норма ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-08 17:43
Добрый вечер, данное УЗИ органов малого таза без патологии.