Беременность прерывание

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня трое детей рождённые путём кесарева последние кесарева 15.01.2021года
Забеременела 21 ноября последние месячные, тест положителен. 29 декабря обратилась к врачу посмотрели матка увеличена сроку 5 неделям. Без УЗИ
Меня почистили в этот же день но беременности вматке не обнаружили, сделали сразу ущи всё чисто.
Сегодня 3 января выделений так и нет тест положителен, есть небольшие колющие ощущения в правой стороне нижней части живота. Поясницу тянет.
Скажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-03 21:40
Добрый вечер, возможна трубная беременность, нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Надежда Пасынкова 2022-01-03 21:45
Спасибо за ответ
Скажите на каком сроке она даст о себе знать!?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-03 21:59
5-6 недель обычно.
Надежда Пасынкова 2022-01-03 22:02
Сегодня были немного коричневые выделения, и температура 37.2
Но тест всё равно яркие полоски. Скажите после чистки сколько тест должен быть положителен?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-03 22:09
Не более 1 месяца.