Выделения после месячных, спустя 3,5 месяцев после кесарева сечения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть. После кесарева сечения прошло 3,5 месяца, месячные уже были два раза, после второго раза начали выделяться коричневые выделения. Опасно ли это?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-21 10:39
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова