Выделения коричневые после поднятия тяжести спустя 10 месяцев после кесарева сечения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доброго времени суток!
Хотела задать Вам такой вопрос, мучает он меня с 31 октября. С мужем 30 октября купили линолеум, я помогла поддержать его, после этого 31 октября начались выделения небольшие коричневые. Я после кесарева сечения 10 месяцев будет 3.11.18. Вчера 31 октября побаливало внизу как будто пресс качала, а сегодня ни чего не побаливает, но выделения не большие остались. Смог ли шов в каком-то месте разойтись? Очень переживаю, не хотелось бы ложится в больницу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-02 00:49
Добрый день, Ксения.
Нет, шов не мог разойтись из -за этого.
Веротнее всего начинаются месячные.
Платная консультация
Ксения 2018-11-02 05:52
У меня месячные должны пойти только 18 ноября +-2 дня. А поднятие тяжести может спровоцировать месячные?
Алексей Сергеевич спасибо огромное Вам, за то что не оставили мой вопрос!
????????
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-02 20:28
Менструальный цикл после родов может не сразу нормализоваться, что у вас и происходит.
Маловероятно это связано с подъемом тяжести.
Платная консультация
Ксения 2018-11-02 20:33
Алексей Сергеевич, спасибо Вам огромное! ???????????????????????? Успокоили меня! ????????????