Кровотечение спустя 39 дней после кесарева сечения

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня началось сильное кровотечение в 39 день после родов (кесарево сечение). Операция прошла без осложнений. Шов практически зажил. До данного дня было белое выделение со сгустками. В предыдущий день много ходила пешком, ударов никаких не было. Сегодня с обеда началось обильное выделение крови как во время месячных и колящая боль в животе как во время месячных. Кровь выходит даже во время мочеиспускания. Объясните пожалуйста что это? Это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. При обильных кровянистых выделениях необходимо обращаться в ургентную гинекологию.