Розоватые выделения после кесарева сечения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
После кесарева сечения прошло почти 4 месяца (КС было 7 июня).
Вчера вечером болела поясница как при месячных, спустя почти сутки увидела вот такие выделения (фото приложила). В трусах мокро, и выделения такого цвета. На вид как слизь, но будто кремоватая текстура. Без запаха.
Секс начался спустя 2 месяца, предохраняемся презервативом.
Скажите, что это может быть? Овуляция? Начало месячных? Стоит ли бежать на УЗИ?
Теги: розовые выделения
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-28 11:42
Добрый день.
Ничего страшного я не вижу.
Вполне возможно что это начало месячных.
Платная консультация
Ирина 2019-09-28 11:55
На грудном вскармливании это нормально, да? Помазало ещё коричневым и всё пока на этом
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-02 14:39
Да, нормально.
Но если в следующем месяце повторится, то сделайте УЗИ и кольпоскопию.