Выделения после кесарево сечения

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, 5.04 2019, я родила второго, но рожала через кесарево сечения, как и первого. По началу, выходили сгуски, остатки выходили хорошо, узи показывало что все хлрошо, матка чистая, ни чего не осталось, шов заживал отлично, две недели назад у меня все перестало идти, но сегодня начало мазать, но по чему то темные, толи черные, толи тем. Каричневые, не понять, мажет не сильно, и ни чего не болит. Тяжести не поднимаю. Что это могло бы быть? Что за темная мазуха?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 10:44
Здравствуйте. Угадать не получится. Это не норма. Нужно сделать УЗИ для исключения воспалительного процесса