Кесарево сечение

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема уже после кесарево сечения почти 8 месяцев а у меня сильно долго идут месячные с чем это может быть связано? Что делать идут (2 недели) ходила к геникологу у нас толком ничего не говорят что пить и тд. Спасибо за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

5 ответов

Добрый день, вам необходимо сделать УЗИ трансвагинально чтобы исключить патологию полости матки, результаты перешлите в виде фото
Платная консультация
Алена 2017-02-24 06:49
Здравствуйте, у меня такая проблема уже после кесарево сечения почти 8 месяцев а у меня сильно долго идут месячные с чем это может быть связано? Что делать идут (2 недели) ходила к геникологу у нас толком ничего не говорят что пить и тд. Спасибо за помощ
Добрый день, по УЗИ все нормально. У вас есть лактация? Если лактации нет то есть периодические выделения из сосков?
Платная консультация
Алена 2017-02-24 10:49
Нет выделений нет я не кормлю грудью. Спасибо
-1
У вас признаки гормональных нарушений, вам следует дообследоваться гормонально, с 1 по 3 день сдайте кровь на такие гормоны- ФСГ и ЛГ, а с 20 по 25 пролактин, тиреотропный гормон, прогестерон. По этим анализам можно будет определить причину этих нарушений