Месячные после кесарева сечения

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки нашли во время беременности
Здравствуйте, 24.05.2016 у меня было кесарева сечения ребенок не доношенный 32 недели на искусственном. Месячные начались 20 июня шли 3 дня потом 9 июля в августе и сентябре не было а 1 октября начались и до сих пор идут что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2016 года

3 ответа

Добрый день, вам следует и сделать узи органов малого таза трансвагинально, поскольку длительные месячные часто могут быть при наличии полипа в полости матки, после родов он часто имеет место быть.
Платная консультация
Алёна Качмашева 2016-10-11 18:10
Здравствуйте, а то что перерыв был 2 месяца (август, сентябрь) из-за этого может быть. Сейчас они идут с перерывом днем нет ночью есть. Зарание спасибо
Добрый день, не смотря на перерыв вам следует сделать узи, чтобы определить причину ваших нарушений цикла