Месячные после кесарева сечения

Спрашивает: Алёна Качмашева
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки нашли во время беременности
Здравствуйте, 2 роды 24.05.2016 у меня было кесарева сечения ребенок не доношенный 32 недели на искуственном . Месчсные начались 20 июня шли 3 дня потом 9 июля шли 5 дней а в августе и сентябре не было, а 1 октября начались и до сих пор идут что это может быть. Зарание спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, вопрос вы продублировали, ответ уже был