Обильные месячные после кесарева сечения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня было 2 кесаревых сечения, последнее 8 месяцев назад. Месячные пришли на 3й месяц. Они и раньше были долгими,7 дней и обильными. А сейчас это просто ужас! Приходится принимать транексам. К врачу пока не могу выбраться. Посоветуйте пожалуйста, что можно принимать чтоб они были не такими обильными и болезненными. Огромное спасибо за внимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-12 08:00
Здравствуйте! Необходимо сделать узи. А так вы и так пьете транексам. Можно ещё добавить аскорутин по 1 табл 2 раза в день если не кормите грудью
Платная консультация
Екатерина 2019-01-12 09:23
Огромное спасибо Вам! Узи обязательно сделаю. Спасибо Вам за быстрый ответ! Вы не подскажите схему приема транексама? Сколько раз в день и сколько дней? И аскарутин дней нужно пить? Я сейчас транексам пью 3 раза в день по 2 таблетки.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-12 09:28
Да верно, транексам по 2 табл 3 раза в день. 3- 5 дней, аскорутин 7 дней через 2 часа после еды. Можно ещё отвар красного перца по 35 капель 3 раза в день
Платная консультация
Екатерина 2019-01-12 09:37
Маргарита Гегамовна, огромное Вам спасибо! И дай Бог Вам здоровья!