После кесарево месячные идут 4 месяца без остановки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема. После родов -кесарево, идут месячные 4 месяца без остановки. Приходится использовать послеродовые прокладки, т. к. слишком обильные. В течении 2 часов прокладка пропитывается полностью. Сделали внутреннее узи, сказали все хорошо. Что это может быть? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-22 16:27
Здравствуйте. Не может быть, что все хорошо на УЗИ при такой ситуации. Я могу увидеть данные?