Длительные месячные более 15 дней

Спрашивает: светлна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: У меня нет хронический заболеваний!
Здравствуйте В июле месяце у меня первый раз был сбой и месячные длились меся но были скудные просто мазало. Потом все нормализовалось.,В октябре у меня были скудные месячные в течение трех дней! До этого перенесла стресс! В декабре пришли месячные которые идут уже 15 дней! Сегодня была на приеме у врача. Сделали узи. Миома т. м неб размеров. Аденомиоз. На словах сказали что по узи месячные идут как будто в первой фазе и на вторую не переходят. Общий анализ крови хороший гемоглобин в норме. Воспаление (мазок) хороший все в норме. Выписали пить транексам. И срочно на выскабливание. У меня такой вопрос можно ли обойтись без выскабливание или нет. Или после остановки если конечно помогут таблетки пройти обследование и установить причину. Выскабливаться постоянно можно а толку? Или все таки не избежать? Заранее спасибо за ответ!
Теги: месячные более 15 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 17:27
Здравствуйте. Я могу увидеть УЗИ?