Скудные месячные1

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а нормально ли что у меня с 24 лет месячные стали скудными? Первый день примерно 1 прокладка на 4 капли.2 день примерно половина.3й может просто помазать или ну быть небольшой кружочек на прокладке. Потом уже просто мажет. Был аборт в 24 года. Потом в 28 второе кесарево.1ое было в 20 лет и все было нормально шли как обычно умеренно. После 2го кесарева вроде опять стали идти хорошо а потом опять так неочень. Иногда пью контрацептивы после них идут в основном всегда хорошо но не всегда.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-09 22:41
Здравствуйте!
Какие обследования проходили?
Платная консультация
Екатерина 2019-09-10 16:22
Узи делали. И все. По узи все хорошо. Только варикоз увидели и кисты на шейке матки сказали неопасно.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-11 10:42
Вам следует сдать кровь на Гормоны ФСГ ЛГ пролактин, ТТГ на 3-5 день цикла и прогестерон на 21 день цикла.
Возможно проблема связана именно с варикозом