Выделения после кесарева сечения

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. У меня было кесарево сечение 26 декабря прошлого года. Менструация началась 23 февраля, начала пить противозачаточные таблетки, на протяжении всего времени, были выделения кровеносные, что это может быть? Так и должно быть или может таблетки не подошли? Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 10:16
Здравствуйте. Скорее всего, таблетки не подошли. В принципе, первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, но явно не кровомазание/кровотечение весь цикл приема. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова