Коричневые выделения через 5 мес после кесарева сечения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, операция кесарево сечение была 6 мес назад. Месячные до сих пор не пришли. Периодически появляются коричневатые (ближе к бежевому цвету) выделения (почти каждую неделю), а иногда темно-коричневые, не обильные, но есть. Темно-коричневые буквально несколько дней и проходят. Так было раза 3. Что это может означать и каковы последствия? Что необходимо сделать? Записалась на УЗИ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-11 15:55
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова