Выделения после кесарево сечения прекратились через 10 дней

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! 12 дней назад мне сделали второе КС. Первую неделю выделения были обильные, потом стали уменьшаться. Спустя 10 дней они прекратились совсем. Точнее они есть, но обычные желтого цвета и скудные. Норма ли это или лучше обратиться к врачу? (После первого КС выделения стали желтыми только через 2 месяца). Заранее спасибо!
Теги: прекратились выделения после кесарева через 10 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 14:05
Здравствуйте. Изначально выделения были какими?
Платная консультация
Елена 2016-11-29 16:42
Изначально были кровянистые выделения, в больнице говорили, что все хорошо! На 4 день после КС делали УЗИ, тоже в норме. Потом выделения начали темнеть, стали красно-коричневые. А спустя 10 дней - желтые.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 16:45
Вполне нормально, не волнуйтесь
Платная консультация
Елена 2016-11-30 08:20
Спасибо за ответ!