Медикаментозный аборт после кесарева

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, полгода назад было кесарево сечение, забеременела узи показало 3 недели. Врач порекомендовал медикаментозный аборт, но везде пишут, что его делают только через год. Таблетки выпила! Скажите правильно ли я поступила?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, вам не следовало делать прерывание беременности, хоть и рекоммендуется беременность не ранее чем через год после кесарева сечения, но это не повод для прерывания беременности, просто вам показано было бы кесарево сечение повторно