Выделения после кесарева

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Доброго времени суток! Я к Вам с таким вопросом, месяц назад у меня было кесарево сечение. После него реабилитация была нормальная, выделения соответствовали. Были от большего к меньшему, и вот когда выделения стали сходить на нет(насколько я читала об этом и насколько правильно поняла) то снова возобновились кровяные, не такие как в самом начале но все таки есть и снова появились небольшие сгустки. В целом ничего не болит и не беспокоит. Что бы это могло быть? Почему выделения возобновились когда должны заканчиваться? (в роддоме сказали выделения до 42 дней-норма) Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-30 09:25
Здравствуйте. Они обильные? Сколько дней уже?
Платная консультация
Карина 2017-08-30 09:57
Здравствуйте! Нет не обильные, но в течении дня появляются, плюс сгустки. Сегодня, третий день
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-30 09:58
Карина, я советовала бы Вам сделать УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Карина 2017-08-30 10:26
Спасибо! В ближайшее время сделаю