Лечение врачей неэффективно. Спорный диагноз

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эндометрит, Эрозия шейки матки, аномальные влагалищные кровотечения.
Здравствуйте. Мне 22 года. У меня было две беременности, первая в 16 лет -кесарево, после кесарева лечение эндометрита в теч.3х лет. Вторая беременность наступила через 5 лет после первой. Был проведён аборт на позднем сроке 11-12нед. , на след день аспирация, далее осложнения (обильное кровотечение) эндометрит(+экстренная гистероскопия удаление микрополипов. ЗПП -отсутствуют. Эрозия шейки матки. Микрофлоры- нет по анализам. У мужа хр. Простатит. Зпп отсутствует. Менструация нерегулярная. Меня беспокоят постоянные выделения желтоватые и отдельно белые обильные. Бывает зуд. Врачи ни чем помочь не могут! Куда обратиться, что делать. Назначают препараты, они не эффективны. Цитологию сдавала там высокие нейтрофины. У мужа после акта высыпания на половом члене. Сейчас соблюдаем половой покой. Частые кровянистые выделения, межменструальные, после межменструальные. Порой напоминают о себе ноющие боли внизу живота, но не всегда. (у врачей под вопросом: цистит, кольпит, вагинит, эндометрит, гормональный сбой. Все анализы прошла, все равно точный диагноз не ставят, не хотят этим заниматься.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-08 09:08
Добрый день.
Необходимо видеть ваши анализы.
Возможно не все сдали.