Кровотечение, новаринг

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 15 августа в первые сутки цикла первый раз установила кольцо Новаринг. Месячные (обычно длятся около 7 дней) перешли в мажущие кровянистые выделения. По совету врача, стала принимать Траниксам. Пью его уже почти неделю, с 24 августа. 28 августа после полового контакта начались более обильные и более кровавые выделения. Теперь по цвету они напоминают обычные месячные, наиболее обильно начинают течь опять же до, во время и после полового акта. Ничего в целом не болит, иногда немного тянет низ живота, но почти незаметно.
Что делать с этой кровью? Нормально ли это? Может, кольцо мне не подходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-30 16:49
Здравствуйте. Не исключено. Стоит обратиться к врачу
Платная консультация
Екатерина 2021-08-30 17:36
Спасибо за ваш ответ. Подскажите, а в случае таких кровотечений, контрацептивный эффект кольца же все равно сохраняется?