Проблема после первого полового опыта

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня есть вопрос! У нас с парнем был первый половой опыт, после этого у меня была задержка 4 дня потом пошла кровь и она постоянно заканчивается и идут коричневые выделения потом снова кровь, меня это настораживает, подскажите это нормально? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-18 23:44
Добрый день, Лилия.

По описанной вами ситуации я ничего необычного не вижу, вероятнее всего у вас обычные месячные.
Платная консультация
Лилия 2017-04-19 11:00
А почему они идут в сопровождении с коричневыми выделениями? И кровь идёт не всегда? Заранее спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-20 18:49
Ничего страшного в этом нет, месячные могут так идти. Но если половой контакт был незащищенный и вы отмечаете не такие месячные как обычно, то рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.