Боли при менструации после операции

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ВСД, Панические атаки
Здравствуйте,31.05.2017-была проведена операция удаление полипа эндометрии(операция прошла удачно)
06.06.2017-- на скорой была госпитализирована с подострым эндометритом.
13.06.2017- начала пить Джес.
На данный момент цикл сбит и менструация пришла на 4 дня позже, Если раньше первые два дня менструации были обильные и сильно болел живот, то сейчас идет мазня чередуюя обильными выделениями и болью в животе. Менструация идет с 21.06- последние 3 дня боли в животе. Так должно быть или нет? После операции понятное дело несколько дней кровило, потом прекратилось.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-27 23:39
Здравствуйте. Вам необходимо обратится к доктору для выяснения причин болей. Без осмотра, что-то сказать очень сложно.