Выделения перед месячными и больше неприятные ощущения с одной стороны

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор, извините, что поздно1) . Хочу спросить вопрос цикл обычно 26 дней сегодня 24 и было прям прожилка кровяная чуть несильно и на трусиках чуть коричневое. Это норма? У гинеколога в принципе была 2 месяца назад. 2) может ли во время месячных и до них беспокоить как предменструальный синдром больше в правой стороны? Не сильно но там больше чувствую.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-09 23:02
Здравствуйте. 1. Да, могут начинаться месячные. 2. Да, возможно, такая локализация матки (немного справа) или яичник правый у матки и больше чувствуете
Платная консультация
Оксана 2020-05-10 00:07
Елена Викторовна, а если во время секса иногда там чувствую не больно, но есть неприятно бывает? Ну может чуть больно но не всегда, может во время овуляции но может и не только, может когда не до конца расслаблена, но больше чувствую справа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-10 00:08
Сделайте УЗИ органов малого таза для понимания ситуации, что там. И все прояснится. Будете понимать причины (и есть ли они)
Платная консультация
Оксана 2020-05-10 00:56
Делала узи в том то и дело, что все в норме. И вот интересно что это может действительно быть получается чисто физиологически яичник или больше или ближе к матке? И поэтому и перед месячными и во время секса иногда чувствую? Спасибо за ваш труд, особенно сейчас
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-10 09:17
Да, возможно.
Всегда рада помочь:)