Выделения на приёме ок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже третий месяц принимаю противозачаточные Ярина плюс, пробочных явлений не заметила. Месячные всегда приходят во время. На третей пачке на 12 таблетке, появились выделения и в них была прожилка крови, не предала этому значения. А сегодня на 17 таблетке, появились выделения красного цвета, не обильные. Очень волнительно, таблетки не пропускала. С чем данное явление может быть связано? Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-14 22:19
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. При условии регулярного приема беременность исключена. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова