Выделения на фоне приема Утрожестана

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 16 декабря была на УЗИ. врач сказала, что на днях овуляция. И сказала пить Утрожестан с 20 по 31 декабря по одной таблетке два раза в день. Сегодня после приема первой таблетки, в обед пошли кровяные выделения. Что это может быть? На УЗИ все было хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

7 ответов

Наталья 2017-12-20 17:48
Какой то период прчхям вытекало. Даже сгусток вышел. Сейчас уже меньше. Просто мажет.
Наталья 2017-12-20 17:53
Как? Они только недавно прошли?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-20 17:56
Гормональный сбой.
Вслепую такие назначения некорректны
Платная консультация
Наталья 2017-12-20 17:59
Вообще-то не в слепую. Я прошла полное обследование. В том месяце была беременность, но сорвалась. Вот врач и прописал прогестерон.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-20 18:04
Угадать, как обследованы я не могу, Вы не писали об этом. А прогестерон во второй фазе сдавали?