Желтые выделения на фоне приема утрожестана

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, срок беременности 7 недель, была на узи, нареканий у врача не было. Принимаю утрожестан с первого дня задержки 200 мг 2 раза в день (пью, не вагинально). В настоящий момент беспокоят только желтые выделения, иногда как водичка белые. Гинеколог на приеме не предала этому значение. Подскажите пожалуйста, может таким образом выходить прогестерон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-01 18:31
Здравствуйте. Нет. Не при пероральном же приеме из влагалища выделяться:)
Платная консультация
Мария 2020-06-01 18:33
А что же это может быть? Сдавать мазок, воспаление?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-01 19:19
Нужно сдать мазок.
Возможно, просто дисбактериоз на фоне беременности
Платная консультация
Мария 2020-06-01 19:20
Спасибо большое)