Выделения медаборт

Спрашивает: Инга902
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 20.09 был проведен мед аборт, 1.10 на УЗИ подтверждение выхода плодного яйца, остаток небольшие сгустки, выделения к 1.10 были слабо мажущими. С первого дня аборта были назначены таблетки Регулон, пропив таблетки 10 дней было принято решение отменить из-за побочных эффектов, на 5 день отмены начались обильные выделения, то есть от проведенного аборта прошло 15 дней, считать ли это нормой при том, что на УЗИ все хорошо? Или все же связанно с Ок? И как быть дальше, с таблетками иметь дело не хочу очень много минусов. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-08 09:29
Здравствуйте. Да, так может быть. Хорошо, что полость матки опорожнилась. Продолжайте приём ок дальше по схеме.