Состоялся аборт или нет?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сделала таблетированный аборт, в первый день -1 мифепристон, затем 4 таблетки мизопростола с интервалом в 2 часа. После первой таблетки мифепристона, начало мазать и вышел небольшой сгусток, на второй день выделений не было, после принятия остальных таблеток, начал болеть живот, немного помазало и все, скажите есть смысл переживать что ма не состоялся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2018 года

8 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-25 22:24
Добрый день. Какой промежуток у вас был между приёмом таблеток?
Платная консультация
Алена 2018-08-26 00:56
Здравствуйте, выпила 1ю таблетку 23го в 14.25, следующие были только 25го в 14.25 и 16.25
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-26 10:33
Всё вы сделали правильно. Как выв сегодня себя чувствуете?
Платная консультация
Алена 2018-08-26 11:14
Сегодня чувствую себя хорошо, так же немного побаливает живот, но не постоянно. Немного есть выделений, я бы сказала просто "мазня". Вот и переживаю, ведь ма это не подобны такие выделения, когда нет сгустков за исключением в первый прием мифепристона
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-26 11:37
Пока причин для переживания нет. Отпишитесь завтра
Платная консультация
Алена 2018-08-27 17:31
Добрый вечер, вы просили отписаться сегодня. Мой день прошел в целом без изменений, единственное стало чуть больше выделений, но в целом также "мазня", переживаю что нет сгустков которые должны выходить, ещё с утра болели молочные железы, в течение дня этот симптом прошел, и ближе к ночи опять почувствовала прилив к молоч. Железам, живот Так же болит схваткообразно, и почему то начало пучить(извиняюсь за выражение)
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-27 19:52
Так должно быть. Не переживайте. На УЗИ - 3-4 сентября
Платная консультация
Алена 2018-09-03 15:54
Здравствуйте, сходила на УЗИ, все хорошо, все вышло. Спасибо ещё раз за консультацию)