Как мне быть помогите?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35лет
Хронические заболевания: Шейка матки
Здравствуйте, сделала медокоментозный аборт, срок был 6недель, 1таблетка мефипристон и 2 таблетки мезопристол, 24мая был уже как месяц, не много перенервничал, но потом успокойлась, начались кровяные выделения очень много со сгустками было два раз, после пару дней начались коричневые выделения мажущие
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2020 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-08 12:26
Здравствуйте!
УЗИ делали после аборта?
Платная консультация
Оксана 2020-06-08 13:18
УЗИ я ни делала, но чувствую себя хорошо, просто коричневые мажущие щас идут
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-08 13:54
Это не норма. УЗИ надо сделать.
Платная консультация
Оксана 2020-06-08 15:43
Я думаю что это пройдет, тем более я себя чувствую хорошо, и нету температуры, запаха тухлятины, у моей подруги тоже самое было затем прошло
Оксана 2020-06-08 17:26
Ну то что эти коричневые выделения, как вы думаете должный пройти?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-08 19:04
Они могут пройти. А могут и не пройти. Долго
Платная консультация
Оксана 2020-06-08 20:30
Это ведь хорошо или плохо что идут коричневые выделения? Если не волноваться они должный ведь исчезнуть, а вообще почему они появляются?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-09 08:01
Это не норма. Вероятно из-за гормонального сбоя
Платная консультация
Оксана 2020-06-09 09:50
А что такое гормональный сбой? И почему он пройзошол?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-09 09:53
Это когда, одни гормоны по концентрации выше чем другие. . Причин много- изменение массы тела, стрессы, изменение климата, физ нагрузки