Вакуумный аборт

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте я 13 марта сделала вакуумный аборт первые дни выделений почти и не было патом на пятый день из влагалище вышла кусок марли вся коричневая видимо врач забыла убрать после выделения появились но немного мазало коричневым пила таблетки вильпрофен сразу после аборта 7 дней и противозачаточные когда перестала пить таблетки у меня начало кровить и так еще неделю 25 сделали узи узи показала что матка увеличена 5 мм врач сказала пить крапиву пью 2 числа пошло кровь не много с кусочками запечной крови кусочки не большие сегодня 3 вышло за ночь полная прокладка и много мелких кусочков крови запечённой кровь идет как месячные может у меня начались месячные и остатки выходят с ними у врача наблюдаюсь говорят что все нормально и у меня все эти дни не чего не болит нет температуры и давление в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-03 06:35
Здравствуйте. Нужны достоверные данные узи. От этого зависят дальнейшие рекомендации. Сделайте узи в другом месте.
Анна 2019-04-05 06:52
Здравствуйте да проблема решила у меня начелась воспалительный процесс прописали таблетки свечи и травы