Идут выделения коричневого цвета, бывают красные, тревожит очень сильно

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, идут темные коричневые выделения, хотя должны месячнве, был секс перед этим защищённый, что может быть? Может перестройка организма, очень много прыщей на лице, сбой может гормональный?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-04 06:28
Добрый день. Возможно так начинаются месячные.
Необходимо понаблюдать.
Маловероятно что это из за полового акта
Платная консультация
Мария 2021-11-04 07:05
Возможно, они также и кончились в том месяце, ну просто выделения уже 5 дней, ну меня ничего не тревожит
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-04 08:45
Необходимо еще понаблюдать
Платная консультация
Мария 2021-11-04 08:52
Хорошо, если так и будет, нужно обратиться к врачу? А если месячные вообще не пойдут после этого, может это гормональный сбой, так как и высыпаний на коже много, ну прыщей.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-04 09:29
Да, то лучше будет сделать УЗИ.
Платная консультация
Мария 2021-11-04 09:45
Хорошо, спасибо