Не идут месячные

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Добрый вечер! 3 июля у меня должны были пойти месячные, но их не было в этот день только были выделения коричневого цвета, тесты показывают отрицательный результат. Думала сбой, но сегодня опять пошли выделения коричневого цвета. Что это может быть и что мне делать? Спасибо большое заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 13:55
Здравствуйте! Возможен гормональный сбой. Нужно сделать УЗИ и сдать анализы на гормоны