Непонятные длительные выделения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вопрос по маточному кровотечению. Месячные были с 28 ноября 7 дней, потом начались мажущиеся выделения коричневые еще 14 дней, заболела поясница и левый бок где талия, в это время сделала дважды узи матки, всё в порядке, сдала кровь на гормоны тоже в норме, гинеколог осмотрел, в чем проблема так и не выяснили. Следующие месячные пришли раньше на 4 дня, т. е.20 декабря, сейчас опять такая же ситуация, идут мажущие выделения и думаю опять не закончатся. Никакие лекарства не принимаю. Что мне делать? К кому и с чем обращаться? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-28 19:46
Добрый день.
Маловероятно что все хорошо и идут такие выделения.
Рекомендую вам еще проверить шейку матки.
Сделайте кольпоскопию.
Платная консультация
Юлия 2020-12-30 11:59
Кольпоскопию сегодня тоже сделала, всё хорошо. Проверила ещё щитовидку по узи всё норма, гормоны тоже норма. Что ещё может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-01 11:51
Возможно не все гормоны сдали.
Подкрепите все анализы , УЗИ и кольпоскопию. Я посмотрю.
Платная консультация
Юлия 2021-01-01 19:48
Продолжение во вложении
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-04 21:16
Не вижу пролактина, ФСГ, ЛГ, тестостерона, ДГА сультфата и др.
Это важные гормоны.