Длительные мажущие выделения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, после месячных не проходят мажущие коричневые выделения уже почти две недели. Я не беременна. Имеют непостоянный характер. Целый день может ничего не быть и под вечер может проявиться. Кроме болей в пояснице ничего не беспокоит. Подскажите, пожалуйста, на какой день цикла лучше сделать УЗИ в такой ситуации? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2018 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-11 12:39
Здравствуйте! ПРаивльней будет дождаться следующих месячных и сделать узи на 3-5 день от начала цикла.
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-11 12:40
С результатами можете обратиться ко мне в вайбер или вотсап