Выделения из влагалища и чешется

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера у меня там чесалось и сегодня решила посмотреть в зеркало. Сверху у меня есть белые пятна/выделения, а снизу где плева кажется, , есть что то похожее на прозрачные выделения. Полового акта не была. Маме говорить боюсь, мне и так очень страшно. Помогите, что делать?
И да, , если это важно, в данное время я болею.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

6 ответов

Марго 2016-02-25 10:33
Еще забыла упомянуть, что есть желтоватые выделения и зуд.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-28 21:06
Здравствуйте, вам нужно рассказать про данную ситуацию своей маме. Вы принимаете антибиотики?
Платная консультация
Марго 2016-02-28 21:49
Да, я принимаю их. Но уже я выздоровела почти и чешется не так сильно, но все таки чешется время от времени.
Марго 2016-03-23 22:06
Еще нет и у меня накопилось несколько вопросов.
1. Про выделения и зуд: этот началось где то в октябре-ноябре. У менч был зуд и я приняла Дифлюкан. Все прошло. Через недели две-три все опять повторилось и тогда я тоже приняла эту таблетку и еще купила в аптеке Мирамистин. После этого мы с мамой пошли к гинекологу. Она взяла мазок (это было в ноябре) и сказала потом прийти взять анализы. Времени не было чтобы забрать их. Так вот, , после этого дискомфорт все равно был, и недавно у меня стало там чесаться сильнее. Сдавать мазок еще раз? И может ли быть это из за мастурбирования.
2. Если мастурбировать предметами, и как бы они если почти все время наверху, , можно лишится девственности? И что делать если там нет пленки, , либо я ее не вижу. Но везде написано, чтотона должна быть. У меня там маленькая дырочка и все.
И меня мучает вопрос, , если мастурбировать предметами, не очень быстро, повредить плеву возможно, или нет. Пожалуйста, , помогите мне с вопросом девственности.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 20:25
1. делать мазок.2. Можно лишиться.