Выделения из одной груди

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я завершила гв 3 месяца назад, вчера обнаружила, что при надавливании на сосок из левой груди выделяется что-то типа молозива, есть неприятные ощущения при надавливании на эту грудь, правая не болит и из неё с горем пополам выдавила маленькую каплю. Возможно скоро месячные и переносила сильные стрессы, прощупала обе груди, никаких уплотнеий не обнаружила, они одинаковые, по размеру тоже. Пожалуйста, подскажите, что это может быть, очень страшно, начиталась уже и про рак и прочее. Кстати, сама по себе грудь левая не болит, только если давить на неё
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-04-03 14:21
Здравствуйте! Сделайте УЗИ сдайте кровь на пролактин
Платная консультация
Полина 2022-04-03 15:12
А что это может быть, на что симптомы похожи? Просто очень страшно, мысли сразу про какой нибудь рак лезут. К врачу только через 5 дней попаду.
Повышен пролактин часто бывает.
Платная консультация
Полина 2022-04-03 18:36
А такое возможно только в одной груди?
Я почему то всегда думала, что должно быть в двух.
Полина 2022-04-04 07:13
Спасибо Вам большое!