Выделения из одной груди и боли

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, моему ребенку 2 года. Были преждевременные роды, сильный стресс. Да так и не наладила. Через 2 мес после родов было жжение в правой мж, была на узи- норма. Спустя год после родов появились выделения их правой мж, при надавливании- ничего, а самопроизвольно появлялись капельки на майке. Сходила на узи, - снова все хорошо. Выделения тогда сами прошли. Сейчас возобновились, именно во время например уборки (когда я без бюмтгалтера). Обнаруживаю маленькие мокрые следы на майке. Выделения перед месячными стали обильнее. Цвета и запаха не имеют, похожи га воду. Так же ноющая боль в этой мж и очень чувствительный сосок. Болит между лопаток. Присутствует швейная и подмышечная лимфоаденопатия и хронический тонзиллит. Делали пункцию лимфоузлоа на шее, - атипии не обнаружено. Вот результат узи мж: фиброзная мастопатия, лимфоузлы под мышкой 10×6. Очаговых образований не выявлено. Но узи я делала почти перед месячными. Как вы считаете, может ли это быть что то серьезное?
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-12-21 07:10
Здравствуйте!
Пройдите узи в 1 фазу цикла и обследуйтесь у эндокринолога для исключения патологии эндокринных желез.