Тянущиеся боли в области между левой грудью и подмышкой

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня какие то тянушиеся боли в области подмышки и левой груди. И чуть ближе к груди когда нажимаю становиться чуть больновато. Выделений и высыпаний на груди нет. На ощуп вроде нормальная, ну есть что то непонятное в левой груди. Как куча зернышек. Таких сильных уплотнений нет. Эта кучу зернышек я могу двигать. Что же мне делать? С чем это связано? Оно меня не беспокоит вроде как.
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-10-29 08:41
Здравствуйте!
Что же мне делать? - для начала вам нужно сходить на УЗИ молочных желез на 8-10 день цикла. Скорее всего у вас мастопатия.
С чем это связано? - со стрессом и гормональным сбоем.