Боли в левой груди при надавливании на сосок

Спрашивает: джамиля шевкетовна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня болит левая грудь, шишек никаких нету, болит когда давлю на нее! Цыкл регулярный! Начало после рождения детей! Кормила грудью после чего поднялась температура и перестала! Выделений никаких нету есть дискомфорт когда дотрагивась!
Теги: болит грудь при надавливании на сосок, боль при надавливании на сосок
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-04-14 09:29
Здравствуйте! Скажите, а вы проходили УЗИ молочных желез?