Выделения из груди

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, кормила ребенка грудью до 1 год 4 месяца. Уже 4 месяца как завершила лактацию. Сегодня была у мамолога узи все нормально? Но при надавливании выделяются капельки молока/ У эндокринолога была недавно по поводу узлов в щитовидке/ Сдавала по этой теме гармоны, все в норме. Мамолог прописал 3 месяца пить Parlodel (Бромкрептин) . Но слышала что у многих и после года и двух после завершения лактации есть выделения и ничего все нормально. Жуть как боюсь пить гармоны. Подскажите пожалуйста так ли необходимо пить данное лекарство? Или есть другие способы и нужно ли вообще с этим бороться?
Теги: достинекс при выделениях из груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 августа 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-08-24 13:09
Здравствуйте! А вы сдавали анализ на гормон пролактин? Если боитесь пить гормоны, то можете попробовать для начала шалфей, продается в любой аптеке, как пить написано в инструкции.