Выделения из груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я в расстройстве! С моим молодым человеком занимались любовью. И он как-то сильно сдавил грудь, что из нее струей, а затем каплями потекла жидкость белого цвета, полупрозрачная. В обычные дни (без секса) если надавливать на грудь, то выделяется одна-две капли очень маленькие. Как бы такое я заметила давно, но думала, что это от возбуждения. Но оказалось не так. Грудь у меня не болит. Скажите что это может быть? Очень переживаю . Я не беременна, не рожала, иных патологий груди вообще нет. Спасибо)
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 октября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-11 10:53
Здравствуйте! Извиняюсь за столь долгий ответ. Если вы на 100% уверены, что не беременны, то вероятнее всего у вас в крови повышен уровень гормона пролактина. Сдайте анализы на гормон пролактин, после чего проконсультируйтесь с гинекологом или эндокринологом, чтобы он назначил вам лечение.