Коричневые выделения из груди

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я родила методом кесарева сечения четыре месяца назад. Грудью кормила один месяц и неделю. После случилось нервное расстройство и молочко пропало, даже грудь не болела. А сейчас спустя почти три месяца при легком надавливании на грудь с одной из них выделяются коричневые жидкие выделения. Боли в груди нет. Что это может быть? Стоить ли паниковать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-04-10 19:17
Здравствуйте! Повода для паники нет, вероятнее всего, у вас выходят остатки перегоревшего молока. В любом случае, имеет смысл проверить уровень гормонов у гинеколога-эндокринолога, чтобы знать, что уровень гормона пролактина у вас в норме.