Выделения и боль в яичниках после па

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эрозия, наблюдаюсь каждые пол года, по последнему обследованию все было в норме
Здравствуйте, с мужем всегда использовали ппа или предохранялись. Начали планировать ребенка, сразу после незащищеного па(эякуляции) появились неприятные ощущения внизу живота, через 6 часов появились тянущие боли в яичниках и розовые выделения, которые потом стали светло-коричневыми. Данные симптомы длятся 2 дня. Что это может быть? Стоит ли продолжать пробовать зачатие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-16 14:27
Здравствуйте. О каком дне цикла речь?
Платная консультация
Вера 2020-01-16 14:40
9 день, цикл 27
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-16 17:45
Возможно, овуляция. Советую сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации
Платная консультация
Вера 2020-01-17 12:28
Елена Викторовна, большое спасибо! На УЗИ сходила, прикрепляю фото заключения. Подскажите, на сколько серьезно, родов и абортов не было. С чем может быть связано такое заключение? Получится ли забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-17 12:30
К сожалению, такой диагноз не ставится по УЗИ. Это лишь подозрение. Необходимо проведение пайпель-биопсии