Сгусток в жёлтом теле
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня была на гинекологическом узи. По причине периодических несильных болей слева внизу живота с периода овуляции. Сегодня 18 день цикла.
По узи врач сказал, что у меня в жёлтом теле есть сгусток, но это не киста, а из-за овуляторного синдрома. В остальном никаких отклонений.
Заключение узи на руках нет.
1) Объясните, пожалуйста, норма ли сгусток в желтом теле?
2) Это точно не киста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2021 года

13 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-28 07:54
Здравствуйте! А какое заключение вынес врач?