Боль в левом яичнике при ходьбе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит боль в левом яичнике (приблизительно с 11 по 18 дни цикла) каждый месяц. Началось это после приема КОК Джесс плюс (выписывал врач т. к. во время овуляции были кровянистые выделения). Сейчас крови практически нет (в основном на 11-12 дни цикла но меньше, чем раньше), но наблюдается боль в яичнике. Боль ощущается когда двигаюсь, хожу, встаю, сажусь, ни о каких физ. Нагрузках и не метаю. С чем это может быть связано? Можно ли это устранить не принимая снова КОК? Потому что до КОК такого не было, снова принимать их боюсь. Кист нет, воспалений нет. Овуляция, кстати, по узи происходит в правом яичнике, хотя болит левый.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-21 08:47
Добрый день, да, можно будет, для начала Вам нужно будет сделать свежее УЗИ органов малого таза и определиться почему у Вас кровянистые выделения в середине цикла