Боль в левом яичнике (Кровянистые выделения)

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была задержка 4 дня, ходила на узи, сказали всё хорошо, нету никаких проблем, что месячные вот вот начнутся, через 2 дня после приема врача они начались, через 4 дня закончились, всё хорошо, через 1,5 недели после окончания месячных начало болеть в области левого яичника и выходят кровянистые выделения в небольших количествах, чтобы это могло быть?
К врачам не записаться, так как всё занято, очень переживаю, поэтому пишу сюда Вам надеюсь на вашу помощь(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-20 11:08
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2019-07-20 15:48
Спасибо большое за ответ, УЗИ делала врач сказал что все хорошо, ничего не видит.