Болезненное мочеиспускание, фолликулярная киста левого яичника, боли в области клитора

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже не знаю, что и делать. Думаю даже не онкология ли какая (очень страшно).
Дело в том, что 2 года назад, а это очень большое количество времени, у меня начались проблемы с мочеиспусканием, резь, жжение и боль, сначала не частые.
Ходила ко врачам, ставили цистит.
Пропила курс антибиотиков, делала узи, брали мазок.
НИЧЕГО.
Вчера делала мрт малого таза, и почек.
Обнаружили кисту фолликулярную в левом яичнике.
А во всем остальном все в норме, и в мочевом пузыре тоже.
Не прекращающаяся боль в области клитора, и очень нерегулярный месячный цикл, вплоть до того, что месячные раз в 2-3 месяца, с этим тоже обращалась к врачам.
Выделения творожистого типа
Подскажите, что делать, какие обследования еще пройти.
Столько проблем, а все говорят, что все нормально.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-20 10:58
Добрый день, стоит сдать мазок на флору, после месячных сделать УЗИ органов малого таза.